Регистрация (в том числе с аккаунта соцсетей)    Вход    Поиск     Статьи

Форум Урюпинска Юрфинансконсалтинг Академия новостей

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 15:56 

Благодарил (а):0 раз.
Atlanta1982 писал(а):
Знаю, потому что сталкивалась с подобным вопросом и владею определенными знаниями, хотя, конечно же не такими глубокими, чтобы что-то кому-то советовать.

Ну, советовать не обязательно, а поделиться жизненным опытом можно, там уже человек пусть сам принимает решения, а по факту все правильно написали, вполне согласен, у самого был такой опыт, правда это уже в прошлом.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 16:18 

Atlanta1982 писал(а):
я не за и не против подобных методов увеличения капитала, я просто описываю все те обстоятельства, с которыми сталкивается акционер. Просто очень многие думают, что купили акции и им остается только ждать дивидендов, не задумываясь о том, что подобные покупки влекут за собой не только права, но и обязанности. Знаю, потому что сталкивалась с подобным вопросом и владею определенными знаниями, хотя, конечно же не такими глубокими, чтобы что-то кому-то советовать.

Так в большинстве случаев и бывает, особенно верно про обязанности, ведь некоторые люди даже не до конца ее понимают, не понимают риск этой обязанности, что уже большая ошибка.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:06 

Я знаю, что есть определенные конторы, которые за определенную сумму помогут вам сделать выгодное вложение финансов в акции. Только выгодно обращаться в такую организацию если большие деньги хотите вложить.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 15:22 

Благодарил (а): 1 раз.
Думаю, что вложения в акции зависят от целей, которые преследуются инвестором. Если есть желание урвать побольше денег, то соответственно денежные средства вкладывать стоит там, где наибольшие показатели роста, но при этом, где высокие показатели роста там же и наиболее высокие риски. Как правило бурный рост меняется на стремительное падение стоимости акций и так волнообразно.
Соответственно, если надо тихая гавань для вложенных денежных средств, то необходимо вкладывать в акции компаний, которые растут продолжительное количество времени, но вряд ли быстрыми темпами и при этом нет резких скачков.
Не могу с точностью сказать, акции каких компаний лучше приобретать. Для прогнозирования доходности акций необходимо детально изучить тенденции рынков за последние нескольких лет, что является довольно трудоемкой задачей.

Вернуться наверх