Регистрация (в том числе с аккаунта соцсетей)    Вход    Поиск     Статьи

Форум Урюпинска Юрфинансконсалтинг Академия новостей

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 21:46 

Благодарил (а):0 раз.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ВЫНЕС ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ, СУММА 33 ТЫС. В ПОЛЬЗУ БАНКА, НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА МОЙ АВТОМОБИЛЬ. Я ОПЛАТИЛА, ПРИШЛА ЧТОБ АРЕСТ СНЯЛИ А ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ МОЛ ВЫ ЭТОМУ БАНКУ ЕЩЕ ПРОЦЕНТЫ ДОЛЖНЫ 25% ГОДОВЫХ СОГЛАСНО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ, ОНИ У ВАС ИДУТ, ВТОРОГО ИСП. ЛИСТА У НИХ Я ТАК ПОНИМАЮ НЕТ, ОНИ МНЕ НЕ ПОКАЗАЛИ. ТРЕБУЮТ ЧТОБ Я ОПЛАТИЛА ЕЩЕ 33 ТЫС. МОЖЕТ ОНИ ЛУКАВЯТ, МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ГРОЗЯТ ЧТО МАШИНУ ЗАБЕРУТ, Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ ВЫДАМ ЕЕ НО ОНИ УГРОЖАЮТ МНЕ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 22:05 

Фото: 0
Здравствуйте, айсуна. Не обращайте внимания ни на какие угрозы. В решении суда значится Ваша долговая сумма - 33 тыс. рублей. Вы её оплатили. Второго испол.листа быть не может. Он выдаётся только на основании решения суда. А это новый иск банка, вызов в суд, предоставление доказательств такой(!) суммы "ещё 33 тыс.рублей". Аппетит что ли разгорелся у банка вместе с приставами? Такой суммы процентов не бывает. Арест на автомобиль может быть наложен после его оценки. Не думаю, что он стоит 33 тыс. рублей, значит это несоразмерное по цене долгу имущество. Никто у Вас автомобиль не заберёт. Во всяком случае в Вашей ситуации. Предупредите судебного пристава-исполнителя о своём намерении обжаловать его действия в судебном порядке, если он не снимет арест. Покажите характер и перевес сил будет в Вашу пользу.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 22:13 
Основатель

Благодарил (а): 3 раз.
айсуна, Вами нарушен п. 5е Правил Форума.
Заголовок новой темы и предложения в сообщении должены начинаться с заглавной буквы и характеризовать смысл и суть заданного вопроса. Не допускается создание тем с неинформативными заголовками и содержанием типа "Хелп ме!!!", "Помажите мине пжста!", "АПК", "SOS" и тому подобных.
Соответственно запрещено использовать только заглавные буквы при написании темы и сообщения.
Исправьте, в противном случае тема будет закрыта.

8 (8442) 50-56-79

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 22:28 

Спасибо, вы меня успокоили немного. Арест наложили 19 февраля а пристав звонил только на днях. Когда арест накладывали то написали примерная стоимость авто 35 тыс. руб., боюсь ездить, вдруг они в розыск объявят машину. Если объявят в розыск то это просто в базу данных или гаишники на каждом посту будут похожие машины останавливать?

Вернуться наверх 

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ]