Регистрация (в том числе с аккаунта соцсетей)    Вход    Поиск     Статьи

Форум Урюпинска Юрфинансконсалтинг Академия новостей

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 17:10 

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте. Мне, отцу 9-летнего сына, решением суда определён следующий порядок общения с ним: каждое воскресенье с 10 часов до 14 часов. В воскресенье 4.05.2014г. его класс учился с 11:30 до 14:20. ВОПРОС: 1) Является ли нарушением не предоставление бывшей женой (далее БЖ) сына для общения со мной, под благовидным предлогом - посещения им в этот день школы? 2) В случае переноса БЖ нашего с сыном общения на другое время, как может гарантировать мне судебный пристав, поставленный в известность БЖ (следящий за исполнением решения суда) что эта встреча состоится и БЖ не откажется от своих слов сказанных по телефону? 3) Какие санкции может применить этот судебный пристав по отношению к БЖ в случае невыполнения ей её обещания предоставить сына для общения со мной в другое (назначенное БЖ) время? 4) Является ли нарушением закона то, что встретившись с сыном в назначенное судом время я позволю ему не ходить в этот день в школу, поставив в известность БЖ, судебного пристава, классного руководителя (показав решение суда)? 5) Какими статьями регламентируются "уважительные причины" по которым мы с сыном не можем общаться в определенное решением суда (вступившим в законную силу) время? Заранее спасибо.

Вернуться наверх