Регистрация (в том числе с аккаунта соцсетей)    Вход    Поиск     Статьи

Форум Урюпинска Юрфинансконсалтинг Академия новостей

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2013, 23:08 

Благодарил (а):0 раз.
Мне 16 лет, я стал жертвой избиения незнакомого мне мужчины (из соседнего дома). С чего все началось. Я сфотографировал автомашину понравившуюся мне,после чего ко мне подъехала другая автомашина и перекрыла мне дорогу, из нее вышел мужчина со словами: Х.ли ты фотографируешь мой range rover. Я отказался от предъявленных обвинений, что я фотографировал его машину, после чего данный человек стал угрожать, что набьет мне е.ало и заберет Iphone, после неприятного разговора он приступил к действиям,стал меня избивать в область лица, душить, выкрутил мне руку и забрал мой Iphone, сел в машину Wolswagen Toureg, а затем передал ключи от автомашины Range Rover своему другу после чего он скрылся. Я подошел к еще не уеховщему Range Rover и стал переписывать номер данной автомашины, после чего эта автомашина скрылась на бешенной скорости едва незадавив меня, но номер я успел записать.Теперь расскажу почему я уверен в том, что владелец Range Rover сотрудник полиции, так как у нас в районом отделение есть свой человек-информатор. После случившегося я обратился в 02, ко мне приехали сотрудники полиции, и я проехал в отделения писать заявления по данному факту. Сотрудники полиции старались по всякому выгородить это человека, мол это бесполезно искать и т.д. ,и номера данной автомашины не пробиваются, мол номера наверное фиктивные. И доказывали мне, что Iphone не в силах найти. Я поехал в травмопункт зафиксировать побои. Диагноз: ЗЧМТ. Сотрясения головного мозга. И то со слов врача могут быть и другие травмы для этого нужна госпетализация,но я отказался от нее,соостояние ухудшилось думаю надо все таки госпитализироватся.Что в такой ситуации делать, куда обращаться. В отделение, провасудия честного не найду.
Меня избил мужчина и забрал мой iphone с применением физической силы. Причина: Я сфотографировал его автомашину, понравившуюся мне. В моем отделение по месту жительства мне не помогли, но зато в УСБ по номерам его машины, нашли этого человека. Этот человек оказался Адвокатом. Он признал свою вину только на счет того, что он бил меня, а на то что он отнял Iphone не признает.Как доказать его вину и осудить по всей строгости закона? Справки о побоях есть!
Добавлено 6 минут назад
И написала его родственница встречное заявление (я ее не знаю). Написала заявление через 2 дня после моего. В ее заявление она сообщает:"Этот человек (я) Бил по зеркалам ее машины,и что были угрозы ее жизни". Ситуация не приятная,отхватил по лицу остался без телефона и еще и заявление написали.(( :( :roll:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 07:30 

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день!
Первое направление в котором надо действовать это активно сопровождать проверку по заявлению о преступлении с целью возбуждения уголовного дела. В случае если недостаточно проведена проверка или вынесены незаконные решения по заявлению о преступлении необходимо жаловаться в суд или прокуратуру в порядке ст.ст. 123, 125 УПК РФ.
Параллельно, так как это был адвокат, напишите обращение в адвокатскую палату, которая обязана рассмотреть обращение и провести проверку по изложенным факта. По результатам проверки, если факты подтвердятся согласно ст. 17 ФЗ "Об адвокатской деятельности и об адвокатуре в РФ", может быть прекращен статус адвоката.
Нельзя сказать, что Вам будет просто, но никто не отменял пословицу "вода камень точит".

Вернуться наверх